سعر كاش

620,000 ج.م

ستوديو للبيع مساحة 108 متر الدور الثاني مسجلة + عداد كهرباء + عداد مياه

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

ستوديو.

شاطئ النخيل - ٦ اكتوبر

108 متر²

1 غرف

1 حمام

سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

2

تطل على

الشارع الجانبي

سنة البناء

2020

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

5,741 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6931045

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

أوضة وصالة بسعر مش بيتكرر في شاطئ النخيل المواصفاتالمساحة: (نصيب من أرض 324م ÷ 3) + الدور: الثاني + التقسيم: 1 غرفة نوم + ريسبشن + حمام + الحالة: مسجلة + عداد كهرباء + عداد مياه📍 الإسكندرية – العجمي – شاطئ النخيل💰 السعر كاش: 620,000 جنيه قابل للتفاوض💰 أو بالتقسيط: 690,000 جنيه على سنة

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

إعلانات ذات صلة

لم تجد ما تبحث عنه؟ تواصل مع أصحاب العقارات المماثلة لمعرفة المزيد عن تفاصيل العقار

تقييم
listing-image

شاطئ النخيل - ٦ اكتوبر

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.