سعر كاش

7,180,000 ج.م

شقة للبيع– المهندسين (شارع شهاب)

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

شقق مفروشة.

شارع شهاب

140 متر²

2 غرف

1 حمام

سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

7

تطل على

أخرى

سنة البناء

1999

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مالك عقار

سعر المتر

51,286 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6931504

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

شقة للبيع من المالك مباشرة – المهندسين (شارع شهاب)شقة مميزة بمساحة ممتازة، تتكون من:• غرفتين نوم كبار • صالون واسع • غرفة معيشة • حمام • مطبخ كبير حصة من الارض الشقة متشطبة تشطيب حديث بالكامل (من سنة فقط) وجاهزة للسكن فورًا.
السعر: 7,180,000 جنيه (قابل للتفاوض)

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.