9,500,000 ج.م

دوبلكس مفروش للبيع في بورتو نيو كايرو - التجمع الخامس

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

دوبلكس مفروش للبيع في بورتو نيو كايرو - التجمع الخامس

دوبلكس.

كمبوند بورتو نيو كايرو - عامر جروب

143 متر²

2 غرف

3 حمام

سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

2

تطل على

بحيرة

سنة البناء

2026

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مطور

سعر المتر

66,434 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6938921

بتدور على عقارات من المالك؟

استخدم فلتر من المالك مباشرة مع عقارماب برو

وصف الإعلان

فرصة استثمارية بعائد فوري - بقلب التسعين الشماليفي واحد من أكثر المشروعات حيوية وطلباً في القاهرة الجديدة. الوحدة تمثل فرصة ذهبية للمستثمرين حيث أنها مباعة بفرشها وبالفعل "مؤجرة" بعائد شهري مميز، مما يضمن لك استرداد استثمارك من اليوم الأول.
مساحة الوحدة 143 متردوبلكس (Duplex) بتصميم عصري. تتكون من:2 غرفة نوم بتوزيع ذكي للمساحات. 3 حمام بتشطيبات راقية. الوحدة تباع بالفرش والتجهيزات.
الحالة الاستثمارية: الوحدة بها مستأجر حالي بعقد إيجار قيمته 45,000 جنيه شهرياً ممتد حتى شهر 7.
السعر : المطلوب: 9,500,000 جنيه

pnc6

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

تقييم
listing-image

كمبوند بورتو نيو كايرو - عامر جروب

دوبلكس مفروش للبيع في بورتو نيو كايرو - التجمع الخامس

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.