950,000 ج.م

شقه مميزه للبيع مساحه 145م

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

شقه مميزه للبيع مساحه 145م

شقق.

ميت نما

145 متر²

3 غرف

1 حمام

سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

3

تطل على

الشارع الرئيسي

سنة البناء

2008

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

6,552 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6943672

بتدور على عقارات من المالك؟

استخدم فلتر من المالك مباشرة مع عقارماب برو

وصف الإعلان

بسم الله الرحمن الرحيم 🌿🏡✨ شقة للبيع – مساحة ممتازة ✨🏡📐 المساحة: 145 متر💎 التشطيب: ممتاز جدًا – على المفتاح 👌🏢 الدور: الثالث (تاني بلكونة)⚡ المرافق: كاملة (غاز – مياه – كهرباء)📍 الموقع: بجوار دائري ميت نما – عند كشري سخن في سخن💰 المطلوب: 950,000 جنيه

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

إعلانات ذات صلة
تقييم
listing-image

ميت نما

شقه مميزه للبيع مساحه 145م

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.