13,500,000 ج.م

ارض للبيع في بيت الوطن التكميلي علي رئيسي طريق محور البوليفارد

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

أرض مباني سكنية.

بيت الوطن التكميلي

600 متر²

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"

سعر المتر

22,500 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6954940

بتدور على عقارات من المالك؟

استخدم فلتر من المالك مباشرة مع عقارماب برو

وصف الإعلان

600 م بيت الوطن الخامسة التكميلية ▪︎ علي رئيسي البوليفارد ▪︎ رقم C ▪︎ مدفوع: 103,250 $ ▪︎ باقي قسط اخير ب 6,250 $▪︎ مطلوب اوفر : 13,500 مليون ▪︎ مالك اصيل

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.