سعر كاش

15,000,000 ج.م

دور كامل واسع 480 متر في الدقي –للبيع

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

دور كامل.

منطقة نادي الصيد

480 متر²

6 غرف

6 حمام

نصف تشطيب

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

8

تطل على

الشارع الرئيسي

سنة البناء

2024

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

31,250 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6960168

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

دور كامل للبيع نص تشطيب منطقة نادي الصيد عمارة جديده 480متر8 وليس اخير 15 مليون نهائي

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

إعلانات ذات صلة

لم تجد ما تبحث عنه؟ تواصل مع أصحاب العقارات المماثلة لمعرفة المزيد عن تفاصيل العقار

تقييم
listing-image

منطقة نادي الصيد

دور كامل واسع 480 متر في الدقي –للبيع

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.