سعر كاش

900,000 ج.م

محل تجاري للبيع بدون تشطيب 35 متر

هل السعر عادل ؟

اعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

محلات.

الكيلو 21

35 متر²

بدون تشطيب

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك و لن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع لهذه الملاحظة عن طريق الرجوع ل "نشاطاتي"

سنة البناء

2020

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مالك عقار

سعر المتر

25,714 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6966703

بتدور على عقارات من المالك؟

استخدم فلتر من المالك مباشرة مع عقارماب برو

وصف الإعلان

فرصة استثمارية حقيقية بالكيلو 21 - ناصية صريحة بموقع حيوي! 💎للبيع محل تجاري بموقع استراتيجي في شارع مدرسة شيرين، خطوات من طريق إسكندرية مطروح الرئيسي.المساحة: 35 متر مربع.الارتفاع: سقف عالي (يسمح بعمل ميزانين واستغلال المساحة بذكاء).الوضع القانوني: عداد كهرباء تجاري + مقايسة مياه خاصة بالمحل.التشطيب: طوب أحمر (فرصتك لتصميمه حسب نشاطك).المميزات: ناصية مميزة في منطقة خدمية ونشطة جداً.💰 السعر: 900,000 جنيه (قابل للتفاوض في حالة الجدية).

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

إعلانات ذات صلة

لم تجد ما تبحث عنه؟ تواصل مع اصحاب العقارات المماثلة لمعرفة المزيد عن تفاصيل العقار

تقييم
listing-image

الكيلو 21

محل تجاري للبيع بدون تشطيب 35 متر

شاركنا تجربتك مع هذا العقار ؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.