سعر كاش

50,000,000 ج.م

فيلا منفصلة واسعة للبيع في كمبوند لوروا خلف الجامعة الأمريكية بالتجمع الخامس

هل السعر عادل ؟

اعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

فيلا منفصلة.

حي اسكان الجامعة الامريكية

450 متر²

6 غرف

4 حمام

سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك و لن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع لهذه الملاحظة عن طريق الرجوع ل "نشاطاتي"

سنة البناء

2010

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

111,111 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6967627

بتدور على عقارات من المالك؟

استخدم فلتر من المالك مباشرة مع عقارماب برو

وصف الإعلان

فيلا منفصلة كبيرة معروضة للبيع في حي إسكان الجامعة الأمريكية بالتجمع الخامس، القاهرة الجديدة.مساحة الأرض 550 متر ومساحة المباني 450 متر على دورين. الفيلا متشطبة سوبر لوكس وجاهزة للسكن.
  • 6 غرف نوم مريحة
  • 4 حمامات
  • تشطيب سوبر لوكس
  • مبنية سنة 2010

المكان هادي وفيه خصوصية، ومناسب جدًا للعائلات اللي بتدور على مساحة وراحة في واحدة من أرقى مناطق القاهرة الجديدة. الموقع قريب من كل الخدمات والطريق الرئيسي في التجمع.
السعر: 50,000,000 جنيه
لو محتاج تفاصيل أكتر أو عايز تشوف الفيلا، تواصل مع الوسيط.

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

إعلانات ذات صلة

لم تجد ما تبحث عنه؟ تواصل مع اصحاب العقارات المماثلة لمعرفة المزيد عن تفاصيل العقار

تقييم
listing-image

حي اسكان الجامعة الامريكية

شاركنا تجربتك مع هذا العقار ؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.