سعر كاش

16,000,000 ج.م

دوبلكس مميز للبيع داخل كمبوند (One piece) على التسعين دقائق من بورتو كايرو والجامعة الامريكية

هل السعر عادل ؟

اعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

دوبلكس.

كمبوند وان بيس - الفرسان

286 متر²

3 غرف

3 حمام

اكسترا سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك و لن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع لهذه الملاحظة عن طريق الرجوع ل "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

1

تطل على

حديقة

سنة البناء

2016

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

55,944 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6967680

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

دوبلكس مميز للبيع داخل كمبوند (One piece) على التسعين دقائق من بورتو كايرو والجامعة الامريكية يوجد مدخل خاص منفصل تماماً البيع بالاجهزة المساحة 286م- حديقة خاصة 60م (3غرف - 3حمام - 4 قطع ريسبشن كبير - ليفنج منفصل قطعتين - مطبخ كبير مكييف بجميع الأجهزة الاساسية)سعر الوحدة: 16 مليون وقابل للتفاوض البسيط عند الجدية البيع بالاجهزة لو بتدور على سكن راقي في مكان مميز تواصل معانا على الارقام دي:
للأستعلام عن الوحدة رقم مرجع:(BM-113)

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.