سعر كاش

8,188,000 ج.ممتاح للتقسيط

عياده 89 متر بمقدم 5% و اقساط علي ٧ سنين في الشيخ زايد بجانب الربوه كمبوند و تلال الجزيره و دقيقتين للطريق الصحراوي - elsheikh

هل السعر عادل ؟

اعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

عيادات.

الحي السابع عشر

89 متر²

1 غرف

1 حمام

بدون تشطيب

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك و لن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع لهذه الملاحظة عن طريق الرجوع ل "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

2

تطل على

الشارع الرئيسي

سنة البناء

2030

طريقة الدفع

تقسيط

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

92,000 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6971793

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

Clinic for sale in NAL Mall, El Sheikh Zayed Two minutes from Al Ahly Club, two minutes from the Desert Road and the Sheikh Zayed entrance in front of Karma Compound and next to Rabwa Compound and Telal Al Jazeera Area: 89 sqm5% down payment: 409,400 EGP Total price: 8,188,000 EGPInstallment every 3 months: 272,933 EGP Delivery: 3.5 years 5% down payment, 5% after 3 months, and installments over 7 years For contact or site visit and WhatsApp:

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

إعلانات ذات صلة

لم تجد ما تبحث عنه؟ تواصل مع اصحاب العقارات المماثلة لمعرفة المزيد عن تفاصيل العقار

تقييم
listing-image

الحي السابع عشر

شاركنا تجربتك مع هذا العقار ؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.