سعر كاش

15,000,000 ج.م

مخزن للبيع في مسطرد ٥ دقايق من الدائري ٢٠٠٠ متر

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

مخازن.

مسطرد

2000 متر²

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"

سعر المتر

7,500 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6972306

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

مخزن للبيع في مسطرد ٥ دقايق من الدائري مساحة الأرض ٢٠٠٠ متر صافي الجمالون ١٦٠٠ متر الإرتفاع ٩ متر أرضية هليكوبتر جاهز على التشغيل يوجد كهرباء ومياه مطلوب ١٥ مليون قابل للتفاوض في حاله الجديه

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

إعلانات ذات صلة

لم تجد ما تبحث عنه؟ تواصل مع أصحاب العقارات المماثلة لمعرفة المزيد عن تفاصيل العقار

تقييم
listing-image

مسطرد

مخزن للبيع في مسطرد ٥ دقايق من الدائري ٢٠٠٠ متر

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.