سعر كاش

65,000,000 ج.م

فيلا للبيع في مدينتي مترتفعات الجولف موقع متميز جدا

هل السعر عادل ؟

اعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

فاملي هاوس.

مجموعة 25

854 متر²

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك و لن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع لهذه الملاحظة عن طريق الرجوع ل "نشاطاتي"

سعر المتر

76,112 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6972421

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

فيلا للبيع في مدينتي (VG2 مرتفعات الجولف) – موقع مميز📍 الموقع: مدينتي – مرتفعات الجولف VG2 – مجموعة 12• مساحة الأرض: 854 متر• مساحة المباني: 467 متر• مكونة من 3 أدوار
🛏️ التقسيم الداخلي:• 6 غرف نوم• 6 حمامات• 5 ريسبشن
✨ المميزات:• أكبر حمام سباحة في مدينتي• مكيفة بالكامل• موقع مميز من أفضل مناطق مدينتي
💰 الأسعار:• 68,000,000 جنيه (بالعفش والأجهزة)• 65,000,000 جنيه (بدون فرش)Ss

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

إعلانات ذات صلة

لم تجد ما تبحث عنه؟ تواصل مع اصحاب العقارات المماثلة لمعرفة المزيد عن تفاصيل العقار

تقييم
listing-image

مجموعة 25

فيلا للبيع في مدينتي مترتفعات الجولف موقع متميز جدا

شاركنا تجربتك مع هذا العقار ؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.