سعر كاش

1,500,000 ج.م

شقة للبيع اول شارع فيصل جنب مترو فيصل و مرور الملك فيصل محطة نصر الدين

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

شقق.

أول فيصل

200 متر²

4 غرف

1 حمام

سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

2

تطل على

أخرى

سنة البناء

2007

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

7,500 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6973412

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

شقة للبيع اول شارع فيصل جنب مترو فيصل و مرور الملك فيصل محطة نصر الدين الشقه علي ناصيتين الدور الاولالمساحه ٢٠٠ متر ٤ غرفة نوم ريسبشن قطعتين مطبخ حمام ٢ بلكونه تشطيب سوبر لوكس عداد غاز طبيعي عداد كهرباء عداد مياه خاص صرف صحي منفصل مكان حيوي يصلح سكن او اداريقريبه لجامعة القاهره و ميدان الجيزهتسلسل ملكيه كامل و واضحغير مطالب بتصالحمطلوب ١.٥ مليون كاش

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.