سعر كاش

4,300,000 ج.ممتاح للتقسيط

شقة ٣ غرف للبيع في الحي الرابع بيت الوطن بالتجمع الخامس

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

سكني.

الحي الرابع

232 متر²

3 غرف

3 حمام

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"

سعر المتر

18,534 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6973751

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

تفاصيل التقسيط

  • سعر التقسيط
    5,600,000ج.م
  • المقدم
    2,800,000ج.م
  • القسط الشهري
    77,778ج.م/شهر
  • مدة التقسيط
    3 سنوات

وصف الإعلان

شقة سكنية بمساحة ٢٣٢ متر متاحة للبيع في الحي الرابع، بيت الوطن، التجمع الخامس.الشقة فيها:
  • ٣ غرف نوم
  • ٣ حمامات
  • غرفة معيشة منفصلة بحجم كبير
  • ٢ جراج مع الشقة
  • استلام فوري

المكان هادي وفيه كل الخدمات الأساسية وقريب من الطرق الرئيسية في القاهرة الجديدة، وده بيخليها مناسبة لأي حد بيدور على سكن في منطقة كويسة في التجمع الخامس دقائق من النادي الاهلي
السعر: ٤,٣٠٠,٠٠٠ جنيهتقسيط ٥,٦٠٠,٠٠٠ النصف والباقي على ٣٦ شهر
للاستفسار أو المعاينة، تقدر تتواصل معنا

مزايا العقار

  • شرفة

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

إعلانات ذات صلة

لم تجد ما تبحث عنه؟ تواصل مع أصحاب العقارات المماثلة لمعرفة المزيد عن تفاصيل العقار

تقييم
listing-image

الحي الرابع

شقة ٣ غرف للبيع في الحي الرابع بيت الوطن بالتجمع الخامس

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.