سعر كاش

1,350,000 ج.م

شقة للبيع جناكليس متفرع من عمرالمختار مساحه 100م

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

شقق.

جناكليس

100 متر²

3 غرف

1 حمام

لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

4

تطل على

أخرى

سنة البناء

2020

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

13,500 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6975035

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

شقة للبيع جناكليس متفرع من عمرالمختار مساحه ١٠٠م مكونه من ٣غ+رسبشن ١.٥ قطعة +حمام +مطبخ وجميع الخدمات الدور ٤ سلم ليس الأخير مباني ٨٤ المطلوب ١.٣٥٠ مليون كاش لاستفسار الوكيل أ/كريم

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

تقييم
listing-image

جناكليس

شقة للبيع جناكليس متفرع من عمرالمختار مساحه 100م

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.