سعر كاش

11,000,000 ج.م

شقة روف للبيع ف فيلات البنفسج 9 330 م

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

شقق.

البنفسج فيلات

230 متر²

5 غرف

4 حمام

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"

سعر المتر

47,826 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6976020

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

روف كامل للبيع – فرصة نادرة في البنفسج فيلات ✨موقع مميز جدًا بالقرب من مول Cloud 9 وجميع الخدمات والمحاور الرئيسية، مع خصوصية كاملة وإطلالة مفتوحة.
📍 المساحة الإجمالية: 330م▪️ 230م مباني▪️ 100م تراس (روف)
يمكن البيع بالكامل أو كل شقة منفصلة.
🔹 الشقة الكبيرة▪️ 150م + 50م روف▪️ 3 غرف منهم ماستر▪️ 2 حمام▪️ مطبخ أمريكاني
🔹 الشقة الصغيرة▪️ 80م + 50م روف▪️ 2 غرفة▪️ 2 حمام
✅ متصالح نهائي – نموذج 8✅ غاز طبيعي – كهرباء – مياه – تليفون أرضي – إنترنت✅ أسانسير حديث✅ مناسب للسكن أو الاستثمار أو عمل دوبلكس فاخر
💰 سعر الروف بالكامل: 11 مليون💰 في حالة البيع منفصل:▪️ الكبيرة 6.5 مليون▪️ الصغيرة 4.5 مليون
🔥 كوميشن 2 ٪فقط💯 11FBgHd💯 8

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

إعلانات ذات صلة

لم تجد ما تبحث عنه؟ تواصل مع أصحاب العقارات المماثلة لمعرفة المزيد عن تفاصيل العقار

تقييم
listing-image

البنفسج فيلات

شقة روف للبيع ف فيلات البنفسج 9 330 م

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.