سعر كاش

3,700,000 ج.م

منزل للبيع شارع متفرع من شارع الطناني بجوار محطه مترو امبابه 100 م

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

منزل / بيت.

إمبابة

100 متر²

3 غرف

1 حمام

اكسترا سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

تطل على

الشارع الرئيسي

سنة البناء

2020

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

37,000 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6977852

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

للبيع منزل 100 متر ـ 5 أدوار بالأرضي 📍شارع متفرع من شارع الطناني بجوار محطه مترو امبابهالتقسيمه للشقق | 3 غرف ـ صاله ـ مطبخ ـ حمامالتشطيب | شقتين الترا سوبر لوكسشقه محتاجه وش نضافه فقط ـ شقتين تشطيب قديمالسعر : 3.700 مليون

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.