سعر كاش

870,000 ج.م

شقة للبيع 110 متر بتقسيم عملي و مريح في موقع مميز

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

شقق.

شارع 16 الاصلاح

110 متر²

2 غرف

1 حمام

سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

1

تطل على

أخرى

سنة البناء

2020

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مالك عقار

سعر المتر

7,909 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6978346

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

🔥 شقة للبيع لقطة في الفلكي – السيوف (موقع مميز جدًا)فرصة حقيقية للسكن أو الاستثمارشقة مساحة 110 متر بتقسيمة عملية ومريحة جدًا:2 غرفة نوم منفصلينريسبشن 3 قطع واسعمطبخحمامصالة مربعة مميزةطرقة منظمة بتفصل الغرف2 بلكونة + شباك على الشارع (إضاءة وتهوية ممتازة)🏢 الدور الأول✨ تشطيب سوبر لوكس – جاهزة للسكن فورًا⚡ كاملة العدادات (كهرباء – مياه – غاز) عدادات قديمة📍 الموقع: الفلكي – السيوفالعمارة ناصية على الشارع الرئيسي ام فرع اورنچ أول شارع 18 من (شارع 16 الإصلاح)قريبة من كل الخدمات والمواصلات💰 السعر المطلوب: 870,000 جنيهقابل للتفاوض للجادين👤 البيع من المالك مباشرة (بدون وسيط)

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

تقييم
listing-image

شارع 16 الاصلاح

شقة للبيع 110 متر بتقسيم عملي و مريح في موقع مميز

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.