8,089,091 ج.ممتاح للتقسيط

روف بإطلالة على البحر في منتجع سكانديك بالغردقة للبيع

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

روف بإطلالة على البحر في منتجع سكانديك بالغردقة للبيع

روف.

منتجع سكانديك - ايه اي تي سي

98 متر²

1 غرف

1 حمام

سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

7

تطل على

إطلالة على البحر

سنة البناء

2026

طريقة الدفع

نقداً أو تقسيط

نوع المعلن

مطور

سعر المتر

82,542 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6978893

تفاصيل التقسيط

وصف الإعلان

روف غرفة نوم واحدة متاح للبيع في منتجع سكانديك بالغردقة، في منطقة البحر الأحمر. الشقة في الدور السابع وبإطلالة على البحر، مناسبة للسكن أو الاستثمار.المواصفات:
  • المساحة: 98 متر مربع
  • غرفة نوم واحدة
  • حمام واحد
  • تشطيب سوبر لوكس
  • الدور السابع
  • إطلالة بحر
  • الاستلام سنة 2026
  • السعر: 8,089,091 جنيه مصري

المكان هادي ومريح، والتشطيب مودرن. فرصة كويسة لو بتدور على شقة عملية في منتجع معروف.

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

إعلانات ذات صلة

لم تجد ما تبحث عنه؟ تواصل مع أصحاب العقارات المماثلة لمعرفة المزيد عن تفاصيل العقار

تقييم
listing-image

منتجع سكانديك - ايه اي تي سي

روف بإطلالة على البحر في منتجع سكانديك بالغردقة للبيع

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.