سعر كاش

14,820,000 ج.ممتاح للتقسيط

محل للبيع 57 متر استلام فوري بمنطقة دار مصر الاندلس التجمع الخامس

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

محلات.

الأندلس 1

57 متر²

بدون تشطيب

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"

سنة البناء

2026

طريقة الدفع

تقسيط

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

260,000 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6979101

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

استلم وحدتك فوري باكبر منطقه سكنيه الاندلس امام دار مصر مباشرا علي ميدان رئيسي مول تجاري اداري طبي محل للبيع بمنطقة دار مصر الاندلسprime mallالمول بيخدم كمبوند كامل 14000 وحدة ومنطقة سكنية بالكامل اقرب نقطة للتسعين
تفاصيل الوحدةالمساحة 57 متردور ارضياستلام فوري
تفاصيل السعراجمالي سعر الوحدة 14820000 جنيهمقدم %50تسهيلات على 12 شهر

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

إعلانات ذات صلة

لم تجد ما تبحث عنه؟ تواصل مع أصحاب العقارات المماثلة لمعرفة المزيد عن تفاصيل العقار

تقييم
listing-image

الأندلس 1

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.