سعر كاش

1,200,000 ج.م

شقه لقطه بسعر لقطه للبيع سوبر لوكس في السيوف الاسكندريه

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

شقق.

شارع 16 الاصلاح

135 متر²

3 غرف

1 حمام

سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

3

تطل على

أخرى

سنة البناء

2021

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

8,889 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6981735

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

بسم الله ولا حول ولا قوة الا بالله .====⚡️شقة للبيع الفلكي السيوف متفرع من شارع ١٦ الإصلاح بجوار فرع وي وحلواني أبو عمر .====⚡️الدور ( ٣ ) برج ( ١٤ ) دور اسانسير كاميرات مراقبه إتحاد ملاك .====⚡️المساحة ١٣٥ متر .====⚡️الشقة عبارة عن ٣ غرف ورسيبشن ٣ قطع ومطبخ وحمام كبار .====⚡️كاملة العدادات ( ك / م / غ ) .====⚡️تشطيب سوبر لوكس .====مطلوب مليون و 200 الف

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

تقييم
listing-image

شارع 16 الاصلاح

شقه لقطه بسعر لقطه للبيع سوبر لوكس في السيوف الاسكندريه

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.