سعر كاش

1,600,000 ج.م

شقة للبيع ١٣٥ متر متفرع من شارع نبيل طه

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

شقق.

شارع نبيل طه

135 متر²

3 غرف

2 حمام

اكسترا سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

5

تطل على

الشارع الرئيسي

سنة البناء

2019

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مالك عقار

سعر المتر

11,852 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6982404

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

شقة للبيع ١٣٥ متر جانبي شارع فيصل 18 شارع المنشية متفرع من شارع نبيل طه – قريبة جدا من طلعة محور عمرو ابن العاص الشقة بموقع راقي وحيوي: الدور: الخامس عدد (3) غرفة ورسيبشن مطبخ كبير (2) حمام واسع تقسيم مريح ومناسب لجميع الاحتياجات السعر: 1,600,000 جنيه . قابل للتفاوض الجاد تشطيب حديث ألترا سوبر لوكس جيبس بورد ارضيات بورسلين مستورد .اطقم حمامات ايديال استاندر . مطبخ ألوميتال عمولة خلاطات جاكوب فرنساوى . الشارع 18 متر و راقي وهادئ .

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

تقييم
listing-image

شارع نبيل طه

شقة للبيع ١٣٥ متر متفرع من شارع نبيل طه

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.