سعر كاش

12,500,000 ج.م

شقه مميزة للبيع فى فيلات النرجس

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

سكني.

شارع واصف غالي باشا

210 متر²

3 غرف

2 حمام

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"

سعر المتر

59,524 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6984039

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

فرصة مميزة للسكن الراقي في النرجس 4 ✨شقة للبيع بموقع ممتاز جداً بالقرب من شارع التسعين وفاطمة الشربتلي
🔹 المساحة: 210 متر🔹 الدور الثاني🔹 3 غرف نوم🔹 2 دريسنج🔹 ريسبشن 3 قطع🔹 2 حمام🔹 غرفة مكتب🔹 فيو جاردن مميز🔹 بحري
✔️ الفيلا بها أسانسير✔️ تشطيب جيد جداً✔️ موقع هادئ ومميز✔️ مسجلة باسم المالك بالجهاز✔️ جميع المرافق كاملة
💰 السعر النهائي: 12.5 مليون جنيه
للتفاصيل والمعاينة تواصل خاص ?Code12fngHo?

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

إعلانات ذات صلة

لم تجد ما تبحث عنه؟ تواصل مع أصحاب العقارات المماثلة لمعرفة المزيد عن تفاصيل العقار

تقييم
listing-image

شارع واصف غالي باشا

شقه مميزة للبيع فى فيلات النرجس

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.