1,640,000 ج.ممتاح للتقسيط

مكتب إداري للبيع 41م بمقدم 165 الف بجوار مجمع البنوك مناسب لمكاتب المحاسبة والخدمات المالية والاستشاراتAB

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

مكاتب.

الحي الايطالي - موسي كوست

41 متر²

3 غرف

1 حمام

بدون تشطيب

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

2

تطل على

الشارع الرئيسي

سنة البناء

2029

طريقة الدفع

نقداً أو تقسيط

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

40,000 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6984142

بتدور على عقارات من المالك؟

استخدم فلتر من المالك مباشرة مع عقارماب برو

وصف الإعلان

📊 امتلك مكتب إداري 41م في قلب KIMA Mall – موقع استثماري مميز وحركة يومية عالية 🔥🏢فرصة قوية لامتلاك مكتب إداري في واحد من أكثر المواقع الحيوية في حدائق أكتوبر، مناسب لكل الأنشطة الإدارية والخدمية.
📍 الموقع الاستراتيجي:✔ بجوار مجمع البنوك 💳✔ طريق الحي الإيطالي وسط كمبوندات سكنية كثيفة✔ أمام مدرسة GAMA✔ 3 دقائق من المخابرات ✔️ 4 دقائق من طريق الفيوم✔ 5 دقائق من جامعة زويل✔️ 10 دقائق من مول مصر 🏢 تفاصيل الوحدة:✔ مساحة 41 متر✔ دور مميز✔ واجهة مميزة على الممشى السياحي✔ مناسب لمكاتب إدارية – شركات – خدمات – استشارات – Startups
💼 مميزات الموقع:✔ حركة عملاء يومية مستمرة✔ وجود مجمع البنوك يزيد من قوة النشاط والخدمات✔ منطقة سكنية وتجارية سريعة النمو✔ فرصة قوية لزيادة القيمة مع الوقت
🏬 عن المول:✔ 3 أدوار تجارية✔ تصميم عصري وتشطيب فاخر✔ أمن وحراسة + خدمات متكاملة✔ مساحات حركة وممرات منظمة
💰 التفاصيل المالية:✔ السعر: 1,640,000 جنيه✔ مقدم 10% = 165,000 جنيه✔ تقسيط حتى 7 سنوات
📈 وحدة مناسبة للاستثمار أو بدء نشاطك الإداري في موقع قوي وحيوي.
📩 للتفاصيل والحجز تواصل الآن قبل نفاد الوحدات

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.