سعر كاش

7,500,000 ج.م

عيادة طبية للبيع 64م الشيخ زايد، بجانب مستشفى الندى

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

عيادات.

كمبوند بيفرلي هيلز - سوديك

64 متر²

2 غرف

1 حمام

سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

1

تطل على

الشارع الرئيسي

سنة البناء

2020

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

117,188 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6986127

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

عيادة طبية للبيع 64م الشيخ زايد، بجانب مستشفى الندىكود 6684 الموقع:• الشيخ زايد، بجانب مستشفى الندى.• إطلالة على الجاردن. المساحة:• 64 متر مربع.تفاصيل أخرى:• مكيفة بالكامل.• تم تسليمها.• على وصلة دهشور مباشرة.• المبنى الطبي مجهز بمعامل تحاليل ومركز أشعات ومناطق انتظار واستقبال. الأسعار:• للبيع: 7,500,000 جنيه.للاستفسار أو لمزيد من التفاصيل، يرجى التواصل.

مزايا العقار

  • أمن
  • شرفة
  • تكييف

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

إعلانات ذات صلة

لم تجد ما تبحث عنه؟ تواصل مع أصحاب العقارات المماثلة لمعرفة المزيد عن تفاصيل العقار

تقييم
listing-image

كمبوند بيفرلي هيلز - سوديك

عيادة طبية للبيع 64م الشيخ زايد، بجانب مستشفى الندى

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.