18,000,000 ج.م

منزل للبيع حلوان مدينة الطيران 393م

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

منزل للبيع حلوان مدينة الطيران 393م

منزل / بيت.

مدينة الطيران

210 متر²

4 غرف

3 حمام

سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

تطل على

أخرى

سنة البناء

2022

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

85,714 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6986624

بتدور على عقارات من المالك؟

استخدم فلتر من المالك مباشرة مع عقارماب برو

وصف الإعلان

/ منزل كامل للبيع في أرقى مناطق حلوان – مدينة الطيران 🏡 فرصة نادرة جدًا للاستثمار أو السكن الراقي📍 مدينة الطيران – حلوانواحدة من أهدى وأرقى المناطق السكنية💎 عقار كامل للبيع بعقد مسجل شهر عقاري✔️ البيت مسجل رسمي✔️ جاهز للسكن أو الاستثمار فورًا📐 مساحة المبنى: حوالي 210 متر📐 إجمالي المساحة: 393 متر🏢 كل دور شقة مستقلة بالكامل✨ تفاصيل العقار:🏠 الدور الأرضي – تشطيب سوبر لوكس🛏️ 2 غرفة🛋️ ريسبشن كبير + ريسبشن داخلي🛁 2 حمام🍳 مطبخ🏠 الدور الأول – تشطيب سوبر لوكس🛏️ 4 غرف🛋️ ريسبشن🛁 3 حمام🍳 مطبخ🏠 الدور الثاني✔️ مسحوب معجون✔️ راكب سيراميك✔️ نفس تقسيم الدور الأول🏠 السطح وغرف السطح💎 تشطيب سوبر لوكس⚡ المرافق كاملة:✔️ 3 عداد كهرباء 3 فاز✔️ 3 عداد غاز✔️ عداد مياه خاص بالعقار🎯 مناسب جدًا لـ:✔️ سكن عائلي فاخر✔️ شركة أو مقر إداري✔️ عيادات أو مركز طبي✔️ استثمار عقاري قوي💰 السعر: 18,000,000 جنيه

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

إعلانات ذات صلة

لم تجد ما تبحث عنه؟ تواصل مع أصحاب العقارات المماثلة لمعرفة المزيد عن تفاصيل العقار

تقييم
listing-image

مدينة الطيران

منزل للبيع حلوان مدينة الطيران 393م

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.