2,000,000 ج.م

محل تجاري للبيع - محور أحمد شوقي

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

محل تجاري للبيع - محور أحمد شوقي

تجاري.

إسكان الشباب الجنوبي

27 متر²

سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"

سنة البناء

2003

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مالك عقار

سعر المتر

74,074 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6987166

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

محل تجاري في التجمع الأول إسكان الشباب الجنوبي ثاني نمرة من محور احمد شوقي مساحته 27.5 متر به عداد كهرباء و عداد مياة رخصة سوبر ماركت خالص الاقساط أمامه مساحة واسعة للفرش منطقة مزدحمة للبيع من المالك مباشرة معه ثلاجة و ديب فريزمطلوب 2 مليون

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

إعلانات ذات صلة

لم تجد ما تبحث عنه؟ تواصل مع أصحاب العقارات المماثلة لمعرفة المزيد عن تفاصيل العقار

تقييم
listing-image

إسكان الشباب الجنوبي

محل تجاري للبيع - محور أحمد شوقي

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.