21,000,000 ج.م

فيلا للبيع فى مدينتى نموذج J توين هاوس بدون تشطيب داخلى HA 266 م

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

توين هاوس.

مجموعة 19

266 متر²

3 غرف

3 حمام

بدون تشطيب

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

تطل على

الشارع الجانبي

سنة البناء

2019

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

78,947 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6989212

بتدور على عقارات من المالك؟

استخدم فلتر من المالك مباشرة مع عقارماب برو

وصف الإعلان

فيلا للبيع فى مدينتى نموذج j مودرن بالمرحلة الخامسة فيلات مدينتى
مساحة مبانى 266ممساحة الارض 400م
خالصة الثمن شاملة وديعة الصيانة
فيو شارع بدون تشطيب داخلى استلام فورى بالقرب من الثاوث بارك
المطلوب 21 مليون نهائى
3 غرف نوم - 3 حمام - غرفه معيشة - تراس - روف ومسطح مفتوح وغرفه خدمات Zone Real Estate نحن شركة متخصصه في التسويق والاستشارات العقارية منذ اكثر من ١٠ سنوات ، نمتلك الخبره الكافية لتوفير العقار المناسب لاحتياجاتكم في اقل وقت ممكن لدينا العديد من الوحدات العقارية المميزه - سواء ان كانت سكنية - تجارية - ادارية او فندقية . نعمل في نطاق القاهرة الجديدة عامة ومتخصصون بمدينتي والرحاب والعاصمة الادارية الجديدة (Your Safe Zone)تواصل -

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

تقييم
listing-image

مجموعة 19

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.