19,228,946 ج.م

محل للبيع 52م في مول The Point – وصلة دهشور، الشيخ زايد

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

محل للبيع 52م في مول The Point – وصلة دهشور، الشيخ زايد

محلات.

طريق وصلة دهشور

52 متر²

نصف تشطيب

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

1

تطل على

أخرى

سنة البناء

2020

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

369,787 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6989604

بتدور على عقارات من المالك؟

استخدم فلتر من المالك مباشرة مع عقارماب برو

وصف الإعلان

محل للبيع 52م في مول The Point – وصلة دهشور، الشيخ زايدكود : 6942

الموقع: وصلة دهشور، مدخل زايد 3

الدور: أرضي – واجهة مباشرة على وصلة دهشور

المساحة: 52 م² داخلي + 38 م² خارجي

النشاط: تجاري (يصلح لمطعم أو كافيه)💰 تفاصيل السعر:
🔹 الأوفر المطلوب: 3,400,000 EGP (🔹 إجمالي المقدم المطلوب: 8,789,000 EGP🔹 المتبقي أقساط على 5 سنوات: 11,039,946 EGP🔹 السعر الإجمالي (بدون الصيانة): 19,228,946 EGP🔹 مصاريف الصيانة: 1,346,315 EGP (مستحقة في 01/07/2026)🔹 موعد الاستلام: سنة ونصف

تم تنفيذه بواسطة نفس الشركة المطورة لمول 101 في الداون تاون زايد

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

إعلانات ذات صلة

لم تجد ما تبحث عنه؟ تواصل مع أصحاب العقارات المماثلة لمعرفة المزيد عن تفاصيل العقار

تقييم
listing-image

طريق وصلة دهشور

محل للبيع 52م في مول The Point – وصلة دهشور، الشيخ زايد

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.