5,862,000 ج.ممتاح للتقسيط

شقة للبيع 168 متر بمنطقة شمال الرحاب بالتجمع الخامس

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

شقة للبيع 168 متر بمنطقة شمال الرحاب بالتجمع الخامس

شقق.

مناطق فرعية بشمال الرحاب

168 متر²

3 غرف

3 حمام

نصف تشطيب

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

1

تطل على

الشارع الرئيسي

سنة البناء

2026

طريقة الدفع

تقسيط

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

34,893 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6991125

بتدور على عقارات من المالك؟

استخدم فلتر من المالك مباشرة مع عقارماب برو

وصف الإعلان

شقة للبيع بالتجمع الخامس في اجدد واميز مناطق الجمع الخامس في شمال الرحاب
تفاصيل الشقةالمساحة 168 مترالدورالاولعبارة عن 3 غرف نوم و3 حمام وريسبشن ومطبخ وتراس نصف تشطيباستلام 12\2026
تفاصيل السعرالسعر 5862000 جنيهمقدم 1465500 جنيهتقسيط على 5 سنوات

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

إعلانات ذات صلة

لم تجد ما تبحث عنه؟ تواصل مع أصحاب العقارات المماثلة لمعرفة المزيد عن تفاصيل العقار

تقييم
listing-image

مناطق فرعية بشمال الرحاب

شقة للبيع 168 متر بمنطقة شمال الرحاب بالتجمع الخامس

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.