25,000,000 ج.م

شقة علي النيل للبيع

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

شقة علي النيل للبيع

شقق فندقية.

شارع كورنيش المعادي

370 متر²

4 غرف

4 حمام

لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

10

تطل على

إطلالة على النيل

سنة البناء

2024

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مالك عقار

سعر المتر

67,568 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6991493

بتدور على عقارات من المالك؟

استخدم فلتر من المالك مباشرة مع عقارماب برو

وصف الإعلان

شقة فندقية علي كورنيش النيل المعادي بالقرب من مدخل المعادي بالدور العاشر إطلاله مفتوحه رائعه علي النيل تري الاهرامات تشطيب فندقي مكيفه بالكامل و مجهزة بالفرش مساحة ٣٧٠ متر مطلوب ٢٥ مليون جنيه السعر نهائي

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

إعلانات ذات صلة

لم تجد ما تبحث عنه؟ تواصل مع أصحاب العقارات المماثلة لمعرفة المزيد عن تفاصيل العقار

تقييم
listing-image

شارع كورنيش المعادي

شقة علي النيل للبيع

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.