4,000,000 ج.م

شالية بحديقة للبيع بالفرش و الأجهزة

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

شالية بحديقة للبيع بالفرش و الأجهزة

شاليه بحديقة.

أبو يوسف

397 متر²

3 غرف

2 حمام

اكسترا سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"

سنة البناء

2021

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مالك عقار

سعر المتر

10,076 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6993188

بتدور على عقارات من المالك؟

استخدم فلتر من المالك مباشرة مع عقارماب برو

وصف الإعلان

من المالك مباشرة ...🔥🔥🔥شاليه للبيع متشطب علي البحر بالفرش والاجهزة 🌊🌊مساحة 150 م + جاردن 247 مالجاردن مثيت ملكيتها بعقد البيع ✅
في اسكندرية منطقة ابو يوسف بسعر نهائي 4 مليون فقط ✅

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

إعلانات ذات صلة

لم تجد ما تبحث عنه؟ تواصل مع أصحاب العقارات المماثلة لمعرفة المزيد عن تفاصيل العقار

تقييم
listing-image

أبو يوسف

شالية بحديقة للبيع بالفرش و الأجهزة

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.