12,000,000 ج.م

شقة مفروشة للبيع في مصر الجديدة بإطلالة على الماظة بارك 170م

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

شقق مفروشة.

شارع الحرية

170 متر²

3 غرف

2 حمام

اكسترا سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

7

تطل على

الشارع الرئيسي

سنة البناء

2020

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

70,588 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6993461

بتدور على عقارات من المالك؟

استخدم فلتر من المالك مباشرة مع عقارماب برو

وصف الإعلان

شقة مفروشة الترا سوبر لوكس في مصر الجديدة شارع الحرية تطل على الماظة باركالمساحة 170متر متكونة(3غرف-2حمام-قطعتين ريسبشن)الدور السابع/ العمارة 9 ادوار/2اسانسير/ مباني 2020سعر الوحدة: 12مليون بالفرش والأجهزة لو بتدور على سكن راقي في مكان مميز تواصل معانا على الارقام دي:0155
للأستعلام عن الوحدة رقم مرجع:BM-149الشقة مسجلة في الشهر العقاري/لها حصة ارض/ جراج/مخزن خاص

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

إعلانات ذات صلة

لم تجد ما تبحث عنه؟ تواصل مع أصحاب العقارات المماثلة لمعرفة المزيد عن تفاصيل العقار

تقييم
listing-image

شارع الحرية

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.