3,350,000 ج.م

شقة 185 متر (بمصعد) | إطلالة مفتوحة على وايد جاردن | تشطيب ألترا سوبر لوكس

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

شقق.

المجاوره الأولى

185 متر²

3 غرف

2 حمام

اكسترا سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

4

تطل على

حديقة

سنة البناء

2019

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

18,108 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6995249

بتدور على عقارات من المالك؟

استخدم فلتر من المالك مباشرة مع عقارماب برو

وصف الإعلان

للبيع في مدينة الشروق - المنطقة الخامسة عمارات وحدة سكنية فاخرة وجاهزة للسكن الفوري في "المنطقة الخامسة عمارات" بمدينة الشروق. يعتبر هذا الموقع من المناطق الحيوية والمميزة التي تجمع بين الهدوء السكني وتوافر المساحات الخضراء، بالقرب من المحاور الرئيسية للمدينة.
بيانات الوحدة (كود 8536):
المساحة: 185 متر مربع (تقسيم داخلي ذكي ومساحات غرف رحبة جداً).
الدور: الرابع.
الخدمات: العمارة مزودة بمصعد (أسانسير) يعمل بكفاءة تامة لراحة السكان.
الإطلالة: فيو مفتوح ومتميز يشرف مباشرة على وايد جاردن (Wide Garden) ممتد، مما يضمن الخصوصية والإضاءة الطبيعية الممتازة.
الحالة: ألترا سوبر لوكس (Ultra Super Lux) تشطيب راقٍ وجاهز للاستلام.
التقسيم الداخلي للوحدة:
ريسيبشن واسع ومريح يتسع لـ 3 قطع كاملة بتنسيق منظم.
غرفة معيشة مستقلة (Living Room) لتوفير منطقة تجمع عائلية خاصة ومريحة.
3 غرف نوم بمساحات ممتازة وتوزيع يوفر الهدوء والخصوصية.
2 حمام بتشطيبات وتجهيزات صحية مودرن عالية الجودة.
مطبخ بحجم مناسب وبتصميم عملي.
التفاصيل المالية:
السعر المطلوب: 3,350,000 جنيهاً مصرياً (قيمة سعرية ممتازة مقارنة بالمساحة والتشطيب).
عمولة الشركة: 1.5% من المشتري.
Amir | Better Estate

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

إعلانات ذات صلة

لم تجد ما تبحث عنه؟ تواصل مع أصحاب العقارات المماثلة لمعرفة المزيد عن تفاصيل العقار

تقييم
listing-image

المجاوره الأولى

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.