سعر كاش

4,500,000 ج.م

دوبلكس186م للبيع في الأندلس العائلي

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

دوبلكس.

الأندلس العائلي

186 متر²

4 غرف

2 حمام

اكسترا سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"

سنة البناء

2025

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مطور

سعر المتر

24,194 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6566990

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

دوبلكس مميز للبيع في الأندلس العائلي – قطعة 103 بكود الوحدة AM1385. تقع الوحدة على مساحة إجمالية 186 متر مربع موزعة إلى 78 متر في الطابق الأرضي المرتفع و108 متر في البيزمينت. يتكون الدوبلكس من 4 غرف نوم، 2 حمام، غرفة دراسة، غرفة ملابس، بالإضافة إلى شرفة وإطلالة مباشرة على جاردن كبير. التشطيب سوبر لوكس، وجاهز للاستلام الفوري مع عداد الكهرباء والمصالحة منتهية. العمارة مأهولة بالسكان بالفعل مما يوفر بيئة مستقرة وآمنة.السعر الإجمالي للوحدة 4,500,000 جنيه كاش.
مميزات الوحدة: شرفة – غرفة دراسة – نظام أمن – غرفة ملابس – إطلالة على معلم رئيسي – ردهة في المبنى – بيئة سكنية مستقرة
منطقة الأندلس العائلي تعد من أبرز مناطق القاهرة الجديدة، حيث تتميز بالهدوء وكثافة سكانية منخفضة، مع انتشار الحدائق والمساحات الخضراء. كما تقع على مقربة من محور التسعين والجامعة الأمريكية بالقاهرة، مما يجعلها موقعًا استراتيجيًا يجمع بين الهدوء والراحة وسهولة الوصول إلى كافة الخدمات الأساسية والترفيهية.
هذه الوحدة تمثل فرصة استثمارية قوية، حيث إنها متسعرة بأقل من سعر السوق الحالي، مما يجعلها استثمارًا مضمون العائد وقابلًا للزيادة المستقبلية مع ارتفاع أسعار العقارات في الأندلس.

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

تقييم
listing-image

الأندلس العائلي

دوبلكس186م للبيع في الأندلس العائلي

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.