سعر كاش

12,500,000 ج.م

شقة أرضي بحديقة الترا مودرن للبيع في هايد بارك – 172 م

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

شقق.

بارك كورنر - كمبوند هايد بارك

172 متر²

3 غرف

3 حمام

اكسترا سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

2

تطل على

الشارع الجانبي

سنة البناء

2025

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

72,674 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6567551

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

شقة أرضي بحديقة للبيع في هايد بارك – 172 م + حديقة 180 م – 3 غرف – موقع مميز بسعر فرصةتفاصيل الوحدة
شقة للبيع في كمبوند هايد بارك
الدور الأرضي
المساحة: 172 م²
مساحة الحديقة: 180 م²
3 غرف نوم
3 حمامات
السعر: 12,500,000 جنيه
SL1165Sara Ashraf

مميزات كمبوند هايد بارك
أمن وحراسة 24 ساعة
لاندسكيب واسعة ومساحات خضراء
حمامات سباحة
نادي اجتماعي ورياضي
ممشى ومناطق للركض والدراجات
منطقة مطاعم وكافيهات
موقع استراتيجي قريب من الخدمات والمدارس

شقق للبيع هايد باركHyde Park apartment for saleشقة أرضي بحديقة للبيع التجمع الخامسLuxury apartment New CairoGround floor apartment for saleHyde Park New Cairo saleعقارات للبيع القاهرة الجديدة

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

تقييم
listing-image

بارك كورنر - كمبوند هايد بارك

شقة أرضي بحديقة الترا مودرن للبيع في هايد بارك – 172 م

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.