13,250,000 ج.م

MA-MS 191 شاليه أرضي بحديقة للبيع على لاند سكيب في هاسيندا باى

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

شاليهات.

واتر فيلاز - منتجع هاسيندا باي

175 متر²

2 غرف

2 حمام

اكسترا سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

1

تطل على

حديقة

سنة البناء

2026

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

75,714 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6703041

بتدور على عقارات من المالك؟

استخدم فلتر من المالك مباشرة مع عقارماب برو

وصف الإعلان

MA-MS 191شاليه أرضي بحديقة للبيع على لاند سكيب في هاسيندا باى
هاسيندا باىالساحل الشمالي
شاليه أرضي للبيع
المساحة المبنية: ١٧٥ مترًا مربعًامساحة الحديقة: ١٢٠ مترًا مربعًاغرفتان نومحمامان
السعر: ١٣,٢٥٠,٠٠٠ جنيه مصري

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

إعلانات ذات صلة

لم تجد ما تبحث عنه؟ تواصل مع أصحاب العقارات المماثلة لمعرفة المزيد عن تفاصيل العقار

تقييم
listing-image

واتر فيلاز - منتجع هاسيندا باي

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.