12,000,000 ج.ممتاح للتقسيط

شقة للبيع 6اكتوبر كمباوند مراكز

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

شقة للبيع 6اكتوبر كمباوند مراكز

شقق.

مول العرب - مراكز

176 متر²

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"

سعر المتر

68,182 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6710888

بتدور على عقارات من المالك؟

استخدم فلتر من المالك مباشرة مع عقارماب برو

وصف الإعلان

-شقة للبيع بكمباوند مراكز، مول العرب- المساحة: 176 متر
  • المواصفات:
  • 2 غرفة
  • صالة
  • غرفة ناني
  • 4 حمامات
  • الدور: الثاني
  • السعر النهائي: 12 مليون
  • كود NS240

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

إعلانات ذات صلة

لم تجد ما تبحث عنه؟ تواصل مع أصحاب العقارات المماثلة لمعرفة المزيد عن تفاصيل العقار

تقييم
listing-image

مول العرب - مراكز

شقة للبيع 6اكتوبر كمباوند مراكز

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.