6,450,000 ج.م

شقة للبيع – مدينتي – طلعت مصطفى بالقرب من طريق السويس و اوبن اير

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

شقق.

مدينتي - بي 12

144 متر²

3 غرف

1 حمام

سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

5

تطل على

حديقة

سنة البناء

2025

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

44,792 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6747368

بتدور على عقارات من المالك؟

استخدم فلتر من المالك مباشرة مع عقارماب برو

وصف الإعلان

شقة للبيع – مدينتي – طلعت مصطفى بالقرب من طريق السويس ومدينه المستقبل ستي و العاصمه الاداريه الجديده و10دقائق لمطار القاهرة الدولي من المالك مباشرة
  • التشطيب: الترا سوبر لوكس
  • المساحة: 144 م
  • الدور: الخامس (قبل الأخير)
  • التقسيم: 3 غرف (واحدة مفتوحة على الصالة مع إمكانية إغلاقها) – حمام واحد – 2 تراس – مطبخ
  • الفيو: جاردن
  • شامل: المطبخ فقط، بدون فرش أو أجهزة
  • الوحدة خالصة بالكامل، لا يوجد أي أقساط
السعر: 6,450,000 جنيههبه

مزايا العقار

  • أمن
  • شرفة
  • عداد مياه
  • عداد كهرباء
  • عداد غاز طبيعي

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

تقييم
listing-image

مدينتي - بي 12

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.