9,000,000 ج.ممتاح للتقسيط

شقة ١٨٥ متر للبيع في الزمالك

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

شقة ١٨٥ متر للبيع في الزمالك

شقق.

شارع الجزيرة الوسطي (يوسف كامل)

185 متر²

3 غرف

2 حمام

سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

5

سنة البناء

1992

طريقة الدفع

listingDetails

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

48,649 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6849984

بتدور على عقارات من المالك؟

استخدم فلتر من المالك مباشرة مع عقارماب برو

وصف الإعلان

شقة للبيعفي الزمالك شارع الجزيره الوسطيمتوضبهسوبر لوكساتنين اسانسيرالدور الخامسمساحه ١٨٥ ٣ نوم٢ حمامريسيبشين قطعتينبلكونه اماميه مسجله ولها حصه في الارضالسعر 9 مليون

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

إعلانات ذات صلة

لم تجد ما تبحث عنه؟ تواصل مع أصحاب العقارات المماثلة لمعرفة المزيد عن تفاصيل العقار

تقييم
listing-image

شارع الجزيرة الوسطي (يوسف كامل)

شقة ١٨٥ متر للبيع في الزمالك

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.