سعر كاش

11,000,000 ج.م

شقه كبيره للبيع نرجس ٣ فيلات ضهر التسعين اكسترالوكس

هل السعر عادل ؟

اعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

شقق.

شارع الحسن بن الهيثم

270 متر²

4 غرف

3 حمام

اكسترا سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك و لن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع لهذه الملاحظة عن طريق الرجوع ل "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

2

تطل على

حديقة

سنة البناء

2023

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

40,741 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6855349

بتدور على عقارات من المالك؟

استخدم فلتر من المالك مباشرة مع عقارماب برو

وصف الإعلان

شقه كبيره للبيع 270 متر بالنرجس فيلات 3 ناصيه تانى نمره من شارع التسعين الجنوبي مباشرا متشطبه سوبر لوكس 4 غرف منهم واحدة ماستر بحمام وغرفة ليفنج و 2 حمام الدور التاني تطل ع حديقه كبيرة الفيلا حديثه و بها اسانسير خاص حصة في الارض والجراجضهر ال90 على حديقه كبيره واجهه شيك جدا ومداخل مطلوب 11 مليون

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

إعلانات ذات صلة

لم تجد ما تبحث عنه؟ تواصل مع اصحاب العقارات المماثلة لمعرفة المزيد عن تفاصيل العقار

تقييم
listing-image

شارع الحسن بن الهيثم

شقه كبيره للبيع نرجس ٣ فيلات ضهر التسعين اكسترالوكس

شاركنا تجربتك مع هذا العقار ؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.