سعر كاش

1,575,000 ج.م

شقة للبيع 130م في حدائق الأهرام – واجهه خلفية موقع مميز

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

شقق.

منطقة ن

130 متر²

2 غرف

1 حمام

نصف تشطيب

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

5

تطل على

أخرى

سنة البناء

2019

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

12,115 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6878352

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

الكود : H31• المساحة: 130 متر• التشطيب: نصف تشطيب• التقسيم: غرفتين كبار، مطبخ، حمام• الدور: الخامس (يوجد دور كامل ساكن فوقه – ليس الأخير)• السعر المطلوب: 1,575,000 جنيه + 2% عمولة

مزايا العقار

  • أمن
  • شرفة
  • جراج مغطى

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

تقييم
listing-image

منطقة ن

شقة للبيع 130م في حدائق الأهرام – واجهه خلفية موقع مميز

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.