سعر كاش

33,000,000 ج.ممتاح للتقسيط

أفضل فرصة لفيلا Stand Alone بمروج مع نظام تقسيط حتى 4 سنوات

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

فلل.

مروج

269 متر²

3 غرف

5 حمام

اكسترا سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

تطل على

الشارع الرئيسي

سنة البناء

2026

طريقة الدفع

تقسيط

نوع المعلن

مطور

سعر المتر

122,677 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6886903

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

تفاصيل التقسيط

وصف الإعلان

فيلا للبيع في مروج – كومباوند الفراتفرصة مميزة لامتلاك فيلا مستقلة بتصميم فاخر ومساحات واسعة داخل كومباوند مروج الراقي، مع نظام سداد مرن وتقسيط حتى 4 سنوات لتسهيل الاستثمار أو السكن الفاخر. تفاصيل الفيلا:مساحة الأرض: 609 م²مساحة المباني: 269 م²Roof: 20 م²التقسيم:3 غرف نومغرفة ناني بحمام خاصغرفة إضافية (مكتب أو غرفة معيشة)ريسبشن واسعمطبخ5 حماماتتراساتالأسعار ونظام السداد:إجمالي السعر: 33,000,000 جنيهنظام السداد:10% مقدم10% بعد شهرينباقي المبلغ أقساط حتى 4 سنواتمرافق وخدمات كومباوند الفرات – مروج:مساحات خضراء ولاندسكيب واسعحمامات سباحة متعددةنادي اجتماعي ورياضيمناطق ترفيهية للأطفالأمن وحراسة على مدار الساعةمناطق تجارية ومطاعم وكافيهاتفيلا Stand Alone بمواصفات نادرة، مساحة واسعة، وخدمات متكاملة، مثالية للعائلات الباحثة عن الخصوصية والفخامة في مروج.

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

تقييم
listing-image

مروج

أفضل فرصة لفيلا Stand Alone بمروج مع نظام تقسيط حتى 4 سنوات

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.