3,800,000 ج.م

شقه للبيع 170م كمبوند جراند سيتي سوبر لوكس موقع مميز Grand City

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

شقق.

كمبوند جراند سيتى - المصرية الدولية

170 متر²

4 غرف

2 حمام

سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

3

تطل على

الشارع الرئيسي

سنة البناء

2022

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

22,353 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6895775

بتدور على عقارات من المالك؟

استخدم فلتر من المالك مباشرة مع عقارماب برو

وصف الإعلان

شقه للبيع 170م كمبوند جراند سيتي سوبر لوكس موقع مميز Grand City كود: 4171
حالة التشطيب: سوبر لوكس المساحة: 170 م² الدور: الثالث تفاصيل الشقة:• 4 غرف نوم• 2 حمام• ريسبشن كبير لتجمعات عائلية مريحة• عدادات مياه وكهرباء منفصلة• يوجد اسانسير مركب وقيد التشغيل السعر المطلوب: 3.800.000 جنيه + 2% commission

مزايا العقار

  • أمن
  • مصعد

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

إعلانات ذات صلة

لم تجد ما تبحث عنه؟ تواصل مع أصحاب العقارات المماثلة لمعرفة المزيد عن تفاصيل العقار

تقييم
listing-image

كمبوند جراند سيتى - المصرية الدولية

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.