سعر كاش

3,850,000 ج.م

شقة للبيع العبور

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

شقق.

الحي الرابع

170 متر²

3 غرف

2 حمام

سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

2

تطل على

أخرى

سنة البناء

2008

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

22,647 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6905171

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

شقة للبيع فى فيللا بمدينة العبور الحى الرابع بموقع مميز من المالك مباشرةالدور 2 فوق الارضى تشطيب سوبر لوكس المساحة 170 متر ريسيبشن / مطبخ أمريكى / 3 غرف نوم / 2 حمام توكيل واحد من مالك أصيل حصة فى الإرض مطلوب 3850000 جنيه

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

إعلانات ذات صلة

لم تجد ما تبحث عنه؟ تواصل مع أصحاب العقارات المماثلة لمعرفة المزيد عن تفاصيل العقار

تقييم
listing-image

الحي الرابع

شقة للبيع العبور

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.