سعر كاش

1,350,000 ج.م

فرصة حقيقية للسكن الراقي في قلب حلوان شقة للبيع

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

شقق.

شارع ذو الفقار باشا

90 متر²

3 غرف

1 حمام

اكسترا سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

9

تطل على

أخرى

سنة البناء

2020

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

15,000 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6924542

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

فرصة حقيقية للسكن الراقي في قلب حلوان 🔥لو بتدور على شقة جاهزة للسكن فورًا ومتشطبة تشطيب راقي… الفرصة دي ليك 👇📍 الموقع: شارع ذو الفقار –📐 المساحة: 90 متر✨ تشطيب ألترا سوبر لوكس (تشطيب عروسة مكملش سنتين)🛏 3 غرف(غرفتين كبار + غرفة صغيرة)🛋 صالة مريحة🍳 مطبخ عملي🛁 حمام🌞 الشقة داخلية ولكن المناور واسعة (8 متر) والشمس بتدخل الشقة بالكامل🏢 الدور التاسع والأخير✔️ 2 أسانسير✔️ مدخل برج شيك جدًا✔️ كاميرات مراقبة أمام الشقق لزيادة الأمان✔️ عازل مياه للسطح✔️ كاملة المرافق💎 مناسبة جدًا للعرسان أو للأسرة الصغيرة💰 السعر: 1,350,000 جنيهقابل للتفاوض البسيط

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

تقييم
listing-image

شارع ذو الفقار باشا

فرصة حقيقية للسكن الراقي في قلب حلوان شقة للبيع

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.