9,999,999 ج.م

دوبلكس للبيع - بورتو نيو كايرو - التجمع الخامس - القاهرة الجديدة

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

دوبلكس.

كمبوند بورتو نيو كايرو - عامر جروب

211 متر²

4 غرف

4 حمام

سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

2

تطل على

بحيرة

سنة البناء

2026

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مطور

سعر المتر

47,393 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6938901

بتدور على عقارات من المالك؟

استخدم فلتر من المالك مباشرة مع عقارماب برو

وصف الإعلان

القاهرة الجديدة، التجمع الخامس – كمبوند بورتو نيو كايرو – مباشرة على شارع التسعين الرئيسي وأمام الجامعة الأمريكية (AUC). دوبلكس211 متر3 غرف نوم4 حمامات. مطبخ مجهز بالأجهزة. غرفة معيشة واسعة. ريسبشن كبير. إطلالة مباشرة وخلابة على حمام السباحة.
المميزات:فرصة سكنية واستثمارية في قلب التجمع الخامس النابض بالحياة. خدمات الكمبوند المتكاملة: أمن وحراسة 24 ساعة، مول تجاري ضخم، ومطاعم. تصميم عصري وتوزيع ذكي للمساحات يضمن الخصوصية والراحة. استلام فوري وجاهزية تامة للسكن.
السعر المطلوب: 9,999,999 جنيه.

Pnc11

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

إعلانات ذات صلة

لم تجد ما تبحث عنه؟ تواصل مع أصحاب العقارات المماثلة لمعرفة المزيد عن تفاصيل العقار

تقييم
listing-image

كمبوند بورتو نيو كايرو - عامر جروب

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.