سعر كاش

2,500,000 ج.م

شقة للبيع في سيتي لايت كارفور المساحة 115 متر ببرج مميز بمدخلين فندقيين 2 أسانسير وأمن وحراسة 24 سا

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

شقق.

كمبوند سيتي لايت

115 متر²

2 غرف

1 حمام

سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

2

تطل على

أخرى

سنة البناء

2010

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

21,739 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6958878

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

شقة للبيع في سيتي لايت كارفورالمساحة 115 متر ببرج مميز بمدخلين فندقيين2 أسانسير وأمن وحراسة 24 ساعة وكاميراتغرفتين كبار وريسيبشن 3 قطعمطبخ كبير وحمام وطرقة واسعةبلكونة ناصية وجميع المطلات على الشارعتشطيب سوبر لوكس وجبس بوردعدادات كاملة كهرباء وغاز ومياهالسعر المطلوب 2,500,000 جنيه

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.