سعر كاش

13,000,000 ج.ممتاح للتقسيط

شقة غرفتين للبيع فى زيد ويست الشيخ زايد تقسيط 10 سنوات بدون مقدم

هل السعر عادل ؟

اعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

شقق.

بارك سايد - كمبوند زيد الشيخ زايد

106 متر²

2 غرف

2 حمام

اكسترا سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك و لن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع لهذه الملاحظة عن طريق الرجوع ل "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

4

تطل على

حديقة

سنة البناء

2020

طريقة الدفع

نقداً أو تقسيط

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

122,642 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6968851

بتدور على عقارات من المالك؟

استخدم فلتر من المالك مباشرة مع عقارماب برو

تفاصيل التقسيط

وصف الإعلان

فرصة رائعة و لفترة محدودة جداً– شقة للبيع في زيد ويست – الشيخ زايد أرقى مشاريع أورا بالتقسيط على 10 سنوات و بدون مقدم✨ المساحة ( 106 م )✨ التقسيم: ( 2 ) غرفة + ( 2 ) حمام✨ الطابق: ( 4 )✨ التشطيب: كامل وفاخر للغاية✨ السعر الإجمالي ( 13 مليون )✨ المقدم ( 0% )✨ الباقي: أقساط على ( 10 ) سنوات كاملة✨ التسليم ( 4 سنوات )مميزات المشروع والموقع:• يقع أبراج زيد ويست في قلب مدينة الشيخ زايد بالقرب من هايبر وان ومحور 26 يوليو• مشروع سكني وتجاري متكامل من تطوير شركة أورا العقارية، المملوكة لرجل الأعمال المصري المعروف نجيب ساويرس• المشروع في منطقة حيوية مزدحمة بالسكان، مجهز بجميع الخدمات والمرافق، ما يضمن استثمار آمن ومربحمميزات زيد بارك:• إطلالة رائعة على حديقة زيد بارك التي تمتد على مساحة 65 فدان• تحتوي الحديقة على أكبر مدينة ملاهي في الشرق الأوسط، باستثمارات بلغت حوالي 170 مليون جنيه• مشروع فاخر يجمع بين الرقي، الطبيعة، والخدمات المتكاملةعن الشركة المطورة:• أبراج زيد الشيخ زايد هو أول مشروع عقاري كبير لشركة أورا تحت إشراف هيئة التعمير والإسكان• للشركة سجل حافل بالمشاريع الناجحة مثل:• كمبوند بيراميدز هيلز 6 أكتوبر• مول زيد ستريب الشيخ زايد• كمبوند سولانا زايد الجديدة• أبراج ساويرس الشيخ زايد• كمبوند زد إيست القاهرة الجديدة• منتجع سيلفر ساندس الساحل الشمالي

1

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.