3,650,000 ج.م

شقة للبيع بالمنيل 180متر الروضة

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

شقة للبيع بالمنيل 180متر الروضة

شقق.

شارع الروضة

180 متر²

4 غرف

2 حمام

لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

2

تطل على

الشارع الجانبي

سنة البناء

1960

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

20,278 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6977677

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

مكتب عقارات المنيل# الروضة#مساكن #العقارية#شقق#المنيل #مصر #القاهرة#ايجار#تمليك#بيت #بيوت# #بيع#تمليك#النيل#للايجار#استثمارات #استثمارعقارات#محل#محلات# عمارة#مكاتب#محل#محلات#مقرات #شقة#عقارات#عقار#ارض#أراضي#عمارات#الكويت#السعودية#الامارات#قطر#البحرين#ليبيا#السودان#مقر#المعادي #إداري#المهندسين#اليمن#مكتب#مفروش#استثمار#تشطيب#فندقي#فندق#ال سعود#البحر#الاعظم#للبيع#الملك الصالح#مكتب##ابوظبي #الاسكندرية #فرنسا #المتابعين #عمان #شقةللإيجار #مصر #المغرب #سكنفاخر #الجزائر #شققvip #الكويت #الخليج #عقاراتالقاهرة #الأردن #دمشق #سنابشات #بغداد #السعودية#المنيلالدقيالزمالكالتحريرالقاهرةمدينةنصروسطالبلداكتوبرالنيلالمنيل #شققالمنيل #امريكا #ليبيا #العراق #لبنان#سناب_شات# #الجميع#gadailzamzm#الامارات #دبي #فيس#فيصل#الهرم#

شقة للبيع بالمنيل 180متر الروضة
        كلها تطل على الشارع
        واجهة شرقيه بحرية
         طراز معماري مميز
الموقع : الروضة قرب ميدان المماليك ، منيل الروضة ، القاهرة
المساحه : 180 متر
الدور : الثاني سلم
مواصفات الشقه الداخلية
4 غرف نوم + ريسبشن + 2 حمام ومطبخ
_ الشقه مسجلة شهر عقاري
_ الشقه متشطبه
  • الشقه ليها حصه في الارض

_ مكاتب التسويق العقاري والوسطاء يمتنعون
_ السعر : 3.650 مليون جنيه نهائي بالإضافة لعمولة المكتب للتواصل علي الموبيل او واتساب علي رقم مكتب عقارات @المنيل

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

إعلانات ذات صلة

لم تجد ما تبحث عنه؟ تواصل مع أصحاب العقارات المماثلة لمعرفة المزيد عن تفاصيل العقار

تقييم
listing-image

شارع الروضة

شقة للبيع بالمنيل 180متر الروضة

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.